«Конная Служба»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «Конная Служба» » «Анкетирование» » Бунтарка


Бунтарка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя -
Ханаби-Ютия.
Возраст -
1-год

Пол -
Кобыла

Порода -
Пинто

Рост в холке -
166

Специализация -
Конкур/выездка

Описание внешности -
Высокая, элегантная кобыла с красивым телосложением, мощными ногами, хорошо разработанной грудью, и мышцами. Окрас кобылы трех цветов: основным она белая, но также есть и коричневые пятна, которые закрывают голову, половину шеи, немного ноги и немного туловища. Конец хвоста черный. 
     
Характеристика -
В поведение вовсе не адекватная, упрямая, наглая, сама себе на уме и не любительница подчиняться. В общем, горе луковое, мороки с ней много, ибо она искренне будет показывать свое недовольстве, настырность и даже агрессию.     

Биография -
Родилась Ханаби на ферме, естественно впервые минуты своей жизни, все было, хорошо и никто ее с матерью не трогал, она жила и радовалась жизни. Но вот в один момент, что, то случилось, Ханаби отловили и повели в машину для перевозки лошадей, мать бушевала и паниковала, она тоже не понимала, что происходит и почему ее ребёнка забирают. Так Ханаби уехала, а куда она уехала, не мать не дочь об этом не знали. 

Стиль -
Дерзка, Но если поставить на место, то будет дерзка умеренна.

Любимое занятие -
Свободно носится, играть и валять чурочку.   

Советы персоналу/хозяину/жокею -

Отбросьте всяческие сюси-пуси, поставьте себя вожаком и держите все в тяжелых рукавицах.

Читали правила? -
да

Связь -
ICQ: 459-047-358

Личный статус -
Ангел снаружи, а демон в нутрии.

Частота посещаемости -
Если ролевая не брошена, то я тут надолго. 

Бросите или нет? -
Если ролевая не брошена, то я тут надолго. 

Как нашли -

Яндекс

Отредактировано Ханаби-Ютия (2009-06-02 12:19:01)

0

2

Ханаби-Ютия
Спасибо за регу, принята и добро пожаловать! Но ролевую все покинули....кроме меня.  :'(

0


Вы здесь » «Конная Служба» » «Анкетирование» » Бунтарка