Имя, фамилия -
Арлис Бенгвайтер / можно просто Арлис / Арли / или Лис

Возраст -
19 лет

Пол -
Женский

Рост -
170 см

Специализация -
Выездка,конкур и кросс

Описание внешности -
Красивая девушка.У неё чёрные как уголь волосы.Стрижка - лесенкой ( неровная ).Длинная чёлка на бок.Тоже чёрная.Зелёные глаза.Стройное тело и спортивное телосложение.Красивые длинные пальцы ( музыкальные ).Достаточновысокий рост.У Арлис есть шрам на руке ( на левой ).Иногда красится ( делает меллирование или красится в блондинку ).Не очень большая грудь.
http://i026.radikal.ru/0812/6a/ad30bb805cb4.jpg

Характеристика -
Не сильно ЭМОциональная эта Арлис.Хоть она и Эмо но характер у неё не как у чистой ЭМО.Довольно добрая.Иногда капризная.Не много ромнтичная (но не очень - она же ЭМО ).Настойчивая и самаостоятельная.Имеет своё мнение по этому с ней не так уж и легко общаться.Когда что то и или кто на неё орёт - ей на всё плевать.Она очень терпливая и если ты хотел её обидет ...Ха она столб..она не настоящая ЭМО......Ты думаешь что она будет рыдать..ошибаешься....Семью она любит...точнее любила.....( об этом вы прочьтёте в БИО ).К своему лаффе ( он не ЭМО ) очень хорошо относится.Её все любят даже и не ЭМО.Она похожа на нормального человека ..но это не так...это не правда....Своенравная и не много нахальная.Стревозности не подлежит.

Биография -
Родилась это Эмко в Англии.В столице Лондоне.Детство у неё бло тяжёлое..а когда Арл была подростком то всё было гораздо лучше.Почему?Сейчас вы всё поймёте!..Так я сейчас вам поведою всё как было...
   Родилась я в чудной столице Лондоне.Я было коренная Англичанка.Других корней в моём род не было.Все были коренные Англичане.Так вот...Ну родилась ....ии.....вроде бы ичего я не помню из того раннего детства....Перейдём сразу на оот возраст когда мне было 4 года.
    Я тогда не особо понимала но чувствовала всё...Моя мама была ко мне очень жестока : она меня била если я не то сделаю,хваптала и тоскала за волосы,морила голодом и наконец и не только меня она колотила но и отца.Она его ругала за то что он защищал меня.Он был всю жизнь за меня.Я ему благодарна.Однажды он очень сильно наорал на мать и потом она от слости потсыпала в еду яд.Он умер.Дальше мне приходилось терпеть все ругания и биения моей матери.Я её ненавидела даже из за того что она меня родила
    Шли годы..Я пошла в школу.Первый класс.....Ничего интересного......Всё также меня мама била.На мне было множество синяков и ран.Я была никакая.Когда я приходила в школу все на меня смотрели и наверно думали * бомжиха чтоль какая то ? *Все думали что у меня нет дома.Я ничего не рассказывала.Училась на отлично.Шли годы.....и дни....
     Наконец я была уже в 9 классе.Всё было так же как и тогда.Но мне уже надоели биения и ругательства и я решила отомстить.Я ушла из дома и действительно жила на лавке возле дома.Я делала ддомашне задания на лавке.Спала тоже на лавке.Ходила в школу вечно грязной.Но случилось та мечта о которой я так давно ждала....Новой семьи!...Один раз наша классная предложила жить у неё.У неё не могло быть детей ...Мужа у неё не было.Я жила у неё.Она купила мне много одежды....Ну просто чудо а не мать...Я очень её любила...Стала называть мамой.Она меня тоже любила.
   Вскрое я стала ЭМО. Потом влюбилась и у неё появился парень.Они любили друг друга.Ходили вместе в шклу и мама не запрещала.Мы ходили в кафе,в кино  даже в бассейн и то вместе.Но тот случий я не забуду никогда.Когда мне нужно было идти на свидание то нужно было перейти через дорогу.Когда я пошла то я увидела машину летящую на меня.Мой парень меня спас...Но сам умер...Его сбила машина...А я осталась жива
  Теперь я без парня....Но живу нормально..

Любимое занятие -
Ездить верхом,быть ментом)),рисовать и фотографировать

Советы персоналу/лошади -
Советы..советы...Ну лошадям быть верным своим хозяивам,а персоналу быть всегда верными своей родине  и любить лошадей,ведь это КОННАЯ милиция.

Читали правила? -
Да..Конечно..Куды без них

Связь -
ЛС,мыло и ася - 428007658

Личный статус -
..::I am EMO,but i am other::..

Частота посещаемости -
Каждый день..честно!)

Бросите или нет? -
Нет..Даже если заабросят....Я не брошу...

Как нашли -
По ссыле на форуме Конная милиция


http://s59.radikal.ru/i165/0812/47/49d54076bdd0.jpg

Отредактировано ---Arlis--- (2008-12-30 14:07:08)