Имя, фамилия - Гедеон Буркхард, но его часто называют Генри просто так удобний.
т
Возраст - 20 лет

Пол - М

Рост - Ну извините можно сказать , что он высокий пусть будет 1,69

Специализация - конкур

Описание внешности -  Генри такой же как и все не красивый и не урод у него короткая стрижка, большой лоб, почти сжатые губы, нормальный нос,  цвет кожи песчаный , ну как сказать он загорелый, шея не очень тонкая , но и не толстая, насчёт одежды я не могу сказать точно , что он носит , но судя по его работе это может быть смокинг как на аватарке, но я всё токи его опишу это чёрная или белая рубашка без галстука, чёрный пиджак чёрные штаны , но иногда это может быть джинсы, что можно сказать о ногах это чёрные ботинки. Так молодой человек очень даже ничего всегда носит чесы и кулон на шее вот и всё.

Характеристика - Друзья сравнивают Генри с ураганом, вихрем или водоворотом. Этот парень не привык сидеть на одном месте, в жизни ему важно движение, скорость и крутые повороты судьбы. Он всегда улыбается, а если ему плохо, улыбается назло другим. Генри не любит одиночества, ему нравятся большие компании, а не общество одного -двух человек.
К незнакомцам он относится доверчиво, с юмором и с желанием, чтобы «незнакомцев» не оставалось – все должны быть знакомы ему. Он неугомонный, и если что-то вбил себе в голову, обязательно это сделает, какой бы странной эта мысль не оказалась.
Хороши честен и открыт, за это его и уважают. К друзьям он привязывается всем сердцем и ненавидит расставания. Он всегда наивен, когда дело касается его самого, но друзей старается оберегать от опасностей и неприятностей. Это всё происходит если он не на работе , а на работе он как сталь он не пожалеет ни кого если тот , что то натворил перед законом.

Биография - Генри с самого детство мечтал стать ну как сказать работать  в Милиции , но папа запретил ему строго на строга думать даже об этом. Его пап хотел , что бы он вёл дело всей семьи то есть был главным на  заводе , но нет Генри не хотел это дела там было скучно и без всяких приключения ему хотелось приключения всё больше и больше , но ему это не удавалось с таким отцом как его. Когда Генри исполнилось 10 лет ему подарили собаку , но он не хотел собаку это конечно было странно , но он хотел лошадь папа конечно не разрешил это сыну и Генри обиделся на него. Вскоре когда папа пошёл на работу Генри всё ещё злился на него , но не долго потому что на заводе произошёл взрыв и его отец задохнулся вскоре когда Генри исполнилось 16 мама его тоже от старости правда умерла. И Генри остался один он жил в доме один ну , а когда ему исполнилось 19 ему надо было выбирать либо завод либо Милиция и конечно он думал месяц , но всё токи выбрал Милицию и вот он теперь здесь!

Любимое занятие -А я ещё не рассказал его собаку от дали потому что он её не любил вот и теперь Генри ходит и смотрит на эти милые создания каждый день

Советы персоналу/лошади -У меня правда нет.

Читали правила? - Конешно

Связь - ася 466456133

Личный статус - Я просто человеГ

Частота посещаемости - Я пуду посещать каждый день правда я 31 уезжаю вы конечно меня простите я через неделю приеду честно!!!

Бросите или нет? -неееет

Как нашли -через нет чесно!!!

http://s59.radikal.ru/i165/0812/47/49d54076bdd0.jpg