Имя, фамилия - Геннадий Букин.

Возраст -37 лет

Пол -мужской.

Рост -1.60.

Специализация -потом доделаю.

Описание внешности -тож потом.

Характеристика -тоже!

Биография - Гена Букин (актёр Виктор Логинов) — главный герой сериала «Счастливы вместе» — березовчанин! Он некоторое время жил в Берёзовском. Его женой была психолог из детского приюта «Огонёк». Говорят, правда, что у него много жён было, в Кемерово, например.Он профессиональный актёр, со своей кемеровской женой уехал в Екатеринбург, там они расстались. А он снялся в сериале, который сейчас получил известность, а вместе с ним и Гена Букин.
создание продвижение web сайтовРейтинг сайтов о кино
Березовчане, кто так или иначе знал Логинова-Букина сразу узнали его в главной роли «Счастливы вместе». Но я вот например узнала его только когда мне сказали, что это он. Я видела Логинова в городе всего лишь раза четыре, он очень прикольный. Артистичный, весёлый, шуточки-прибауточки. Ещё до известности поговаривали, что он жуткий бабник — волочился за моей одноклассницей, которая кстати, очень похожа на Светлану Букину — дочь Гены Букина по сериалу.
Вот такой у нас город. Вообще, Берёзовский — это интересный город. На карте России его не видно, зато регулярно слышно о нём на всю страну. То к нам приезжал бывший (тогда действующий)президен т Украины- Кучма (поэтому новостройки Кучмовскими зовутся), потому что здесь жила его племянница. То, значит, самая сильная женщина Мира у нас живёт — Галя Карпова. То, значит, наш архитектор главный с министром МЧС Шойгу в одной комнате общаги студенческой жил, вместе водку пил, на свадьбе у него гулял. Много ещё примеров — щас вспомнить не могу, но знаю, что много. Не всякий провинциальный город может похвастаться таким. Короче, Берёзовский — впереди планеты всей.

Любимое занятие -смотреть телевизор сидя на диване.

Советы персоналу/лошади - Да у меня даже нет для вас советов.

Читали правила? - Нет еще.

Связь -icq 470139699

Личный статус -(еще думаю)

Частота посещаемости -каждый день.

Бросите или нет? -нет!

Как нашли -гробогрыз ссылку дал

http://s59.radikal.ru/i165/0812/47/49d54076bdd0.jpg

Отредактировано Генадий Букин (2008-12-30 21:12:49)