Имя - Люди дали ему кличку Беркут, но отец дам ему друое имя, которое люди заставили забыть.

Возраст - Люди толком не знают когда он родился видетели он попал к примерно годовалым конём но с тех под прошл целый год. Примерно года два.

Пол - Жеребец.

Порода - Верхово-упряжная порода.

Рост в холке - 186 см

Специализация - Беркут не чему не обучен. Его даже еще не кто не смог оседлать.

Описание внешности - Огромный, мощный конь караковой масти. Зимой шерсть длинноватая, но когда начинает теплеть, Беркут линяет и становится как другие лошади. Таким же короткошерстным и матовым. Но когда он немного пушистый, шерсть блестит и сверкает. Длинная грива и хвост. Но все, же не, да пота. Длинная чёлка. На боках есть коричневатые просветы. Живот светло охристое. На морде такие же просветы, но ноздри как будто обведены чёрным карандашом. Чёрные и пустые глаза. На храпе небольшое белое пятно. Небольшие, но острые уши. Очень сильные и выносливые ноги. Да и сам Беркут очень вынослив. Особенно к холоду. Это его главное оружие. Он родился в снегах. Где большую часть времени года составляет зима. Да и лето не очень тёплое. Но об этом позже. Стройный мускулистый конь. При беге все его мышцы напряжены и он, кажется ещё мощнее. Хотя он и не тяжеловоз. Вот такой он дьявольский конь...
http://s60.radikal.ru/i170/0812/8a/257674a1185d.jpg

Характеристика - Беркут привык всегда быть одним и поэтому он, некогда некого к себе не подпускает. Он привык рассчитывать сам на себя. Он некогда не доверял людям и, по крайней мере, не собирается не кому доверять. Ведь для него люди это такие существа, которые умеют только подчинять, бить, унижать, ломать, предавать, одни словом причинять только боль и горе. Для Беркута они не способны любить, дружить, творить добро. Он ненавидит людей всей своей душой, ведь люди забрали его из родного дома в тот момент, когда он ещё был молодым конём. В то время на его глазах умер его отец. С тех пор он выстроил вокруг себя огромную железобетонную стену (мысленно). Но может быть найдётся кто-нибудь который разрушит эту стену. Но всё-таки у Беркута очень злой и сложный характер. Вечно злой на весь мир конь. Он очень вспыльчивый и бесится по пустякам. Он может не с того не сего разнести свой денник. Терпеть не может, когда его называют зайчиком, малышом и тому подобное. Он звереет и превращается в машину для разрушения. Многие кто пытался его обуздать говорили, что этот конь создан для дьявола. Может так и есть. Но если он к кому-то привяжется у него просто собачья верность. Он некогда не придаёт и не бросает в трудную минуту, но он очень злопамятный мстительный. Так, что берегись. Вот он, какой конь, созданный для дьявола...

Биография - Родился он на севере в диком табуне, мать его была обычной верхово-упряжной лошадью, а отец диким конём. Когда они полюбили друг друга, отец уговорил сбежать с ним на волю. В его собственный табун. Мать очень любила отца и по это она согласилась убежать. Тёмной ночью в деревне пропала рыжая кобыла.
Через несколько месяцев в летнюю непогожую ночь на свет появился крупный сильный и здоровый караковый жеребёнок. Но и в ту, же ночь исчезла та самая рыжая кобыла, которая исчезла из деревни несколько месяцев назад. Это кобыла была матерью Беркута. Она не выдержала суровых условий. Но перед те как умереть, она успела, помочь появится на свет маленькому караковому жеребёнку. Он лежал возле остывающего тела своей матери. Плача он звал её обратно. Его отец был убит горем и совсем забыл о сыне. Но его тетя, у которой был свой собственный жеребенок, пригрела и накормила маленького Беркута. Она стала ему матерью, отец совершенно не обращал внимание на сына. Он ушёл в себя. Но вскоре старый мудрец открыл глаза вожаку. Он сказал, что у него растёт сын с такими же глазами как и у его матери. В то время у Беркута были весёлые и жизнерадостные глаза, но всё же он очень грустил и тосковал о матери. Отец Беркута, наконец, обратил внимание на сына. У него снова появилось стремление к жизни. Он захотел, что бы Беркут стал-таки же великим и могучим вожаком как и он сам. С тех пор Беркут начал больше времени проводить с отцом. Он внимательно слушал и вникал в каждое его слово. Будто зная, что ему предстает стать вожаком. Он очень хотел этого и старался изо всех сил, но все, же стать вожаком ему всё-таки не удалось...
И так прошёл целый год в тренировках и учениях. Отец всё твердил, что из маленького малыша Беркут превратился в настоящего великого и могущественного вожака. Он был очень сильно похожи на отца, но вот глаза у него были такие же, как и у его погибшей матери. Но в одну роковую ночь на земли табуна пришёл новый Сильный жеребец. На правах вожака отец Беркута вступил с ним в схватку. В смертельную схватку. Он победил ого и убил. Но какой ценой. Отец Беркута и сам погиб, но перед смертью он успел, передать ему права на табун с той ночи он стал вожаком табуна. Он лишился последнего родного человека. Все в табуне успокаивали и поддерживали Беркута, но он не мог выдержать ещё одной и последней утраты. Конечно табун тоже его семья, но всё-таки он в детстве лишился матери, а теперь и отца. Но в ту, же ночь уже на его землях появились люди. Они искали лошадей для того, что бы учувствовать в различных соревнованиях, а как известно самые выносливые это дикие лошади. Но в этот момент Беркут собрался с духом и побежал, пряма на врагов. Когда он увёл их подальше от табуна, он решил спрятаться и вернутся, но когда он уже их одурачил, как на шее у Беркута появилась тугая верёвка, при этом всадник ехидно сказал:
- Думал, что спася, малыш.
И тут к нему подъехали ещё несколько всадников и повалили его на землю. Беркут слышал только их довольные голоса:
- Шеф будет доволен.
- Конечно, мы поймали ему такого красавца.
- Вот это жеребец.
- Хитрый жеребец.
- Он всё равно мой.
- Ну, нечего вот посмотрим, как я его оседлаю и сломаю. Я уверен, что именно я стану его наездникам. Вот он у меня попляшет...

Именно в тот самый момент в его взгляде, что-то изменилось. Глаза стали пустыми и бездонно чёрными. Он немного испугался, но в тот, же момент его охватил сильнейший гнев. Внезапно он вскочил и перепутанный верёвками поскакал и при этом громко заржал:
- ПУСТИТЕ МЕНЯ!!!
Но один из всадников слегка потянул за одну из верёвок и Беркут упал. В тот момент он понял, что люди это зло. И он должен вернуться домой и стать свободным как ветер. И они повели его далеко от его родных территорий. Конечно, по дороге он упирался и все возможно пытался вырваться, но его попытки заканчивались только тем, что он оказывался на земле скрученный. А когда он не хотел идти его били хлыстами, а он кидался на них, тогда они ещё сильнее били его. Та за три дня они дошли до самой военной деревни. Его хотели сделать военным конём. Когда его завели и закрыли за ним ворота он побежал. Но сержант выстрелил в воздух, что заставило жеребца остановиться. Сразу же он не полюбил этого человека. Для него он был самым злейшим врагом. Когда Беркута остригли, его повели в манеж для укрощения. Ведь всё-таки была суровая зима. Сначала ему надели седло, а потом оголовье, что очень не понравилось Беркуту. Многие кто пытался сломать его, удирали с манежа. Многие кричали:
- Да он просто играет с нами!!!
- Нет, он издевается!!!

Как не пытались его оседлать, не у кого не получилось. И его заставили ходить по круги и при этом волочить за собой какое-то каменное колесо. Когда у Беркут не осталось сил. Сержант приказал отвести его в манеж и дать ему кнут и шпоры. Как Беркут не пытался сбросить его, ему не удалось и тут сержант говорит:
- Видите джентльмены любую лошадь можно покорить. С этого дня его имя будет Беркут.
Но тут Беркут остановился и схватил поводья и скинул сержанта. Тот приказал застрелить жеребца, но вот ворота открылись, и в них въезжает начальник конной милиции. И говорит, что он заберёт коня к себе. Естественно не задаром. Они с сержантом воли в дом. Там они просидели часа два. А когда вышли, начали шептаться. Беркута привязали к столбу, и так он провел целый год у столба и то время от времени его пытались сломать, но им это не удалось. И тут в манеж входит один из людей, которых Беркут видел год назад. Они о чём-то пошептались и в Беркута выстрелили дротикам со снотворным. А очнулся он уже в Москве в деннике.
Когда он очнулся, увидел что находиться в каком-то небольшой коробке с решетками. Это был денник. А дальше...

Стиль - Шаг - дерзкий, уверенный, броский. Рысь - дерзкая, быстрая, уверенная, расхлябистая не ровная. Галоп - очень быстрый, уверенный, броский, мощный, неровный, горячий. А так стиль у него дикий и необузданный.

Любимое занятие - Смотреть на звёзды в полном одиночестве.

Советы персоналу/хозяину/жокею - Не пытайся меня покорить. Я все равно тебе не дамся. Могу любого покалечить и убить. Попробуй завоевать моё доверие, но это делать очень не просто. А если завоюешь, попытайся его не потерять. Не дерзи мне. Не пытайся подкупить. И вомни как ты ко мне, так и я к тебе.

Читали правила? - Я сам же их и написал.

Связь - Мыло настоящее только не моё и меня можно найти на моём вебсайте.

Личный статус - Пока всё это лишь игра и я играю...

Частота посещаемости - Каждый день.

Бросите или нет? - Нет!

Как нашли - Сам создал.

http://s59.radikal.ru/i165/0812/47/49d54076bdd0.jpg